Notify (2.0.0-alpha2) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Username
de: Benutzername

en: List of users
de: Benutzerliste

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Settings
de: Einstellungen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Subscriptions
de: Abonnements

en: Mail
de: E-Mail

en: Default Settings
de: Standardeinstellungen

en: Created
de: Erstellt

en: All
de: Alle

en: Never
de: Nie

en: Comment
de: Kommentar

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Users
de: Benutzer

en: 1 comment | @count comments
de[0]: 1 Kommentar
de[1]: @count Kommentare

en: 1 new comment | @count new comments
de[0]: Ein neuer Kommentar
de[1]: @count neue Kommentare

en: Skip
de: Überspringen

en: 1 user | @count users
de[0]: 1 Benutzer
de[1]: @count Benutzer

en: E-mail notification settings
de: E-Mail-Benachrichtigungs-Einstellungen

en: 1 new post | @count new posts
de[0]: 1 neuer Beitrag
de[1]: @count neue Beiträge

en: Notify
de: Benachrichtigungen

en: Queue
de: Warteschlange

en: E-mail Address
de: E-Mail-Adresse

en: Notify Users
de: Benutzer benachrichtigen

en: notification | notifications
de[0]: Benachrichtigung
de[1]: Benachrichtigungen

en: Receive e-mail notifications
de: E-Mail Benachrichtigung empfangen

en: Nothing
de: Nichts

en: Receive email notifications
de: E-Mail-Benachrichtigungen erhalten
