Notify Bar (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Message
es: Mensaje

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Text Color
es: Color de texto

en: Background
es: Fondo

en: Display
es: Presentación

en: Other
es: Otro(s)

en: Front page
es: Página de Inicio

en: Style
es: Estilo

en: All pages
es: Todas las páginas
