Notify Bar (8.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Message
de: Benachrichtigung

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Settings
de: Einstellungen

en: Label
de: Beschriftung

en: Text Color
de: Schriftfarbe

en: Background
de: Hintergrund

en: Display
de: Anzeige

en: Other
de: Weitere

en: Front page
de: Startseite

en: Style
de: Darstellung

en: All pages
de: Alle Seiten

en: Page Top
de: Seitenanfang
