Notify Widget (1.0.8) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Warning
de: Warnung

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Send
de: Senden

en: Other
de: Weitere

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Date/Time
de: Datum/Uhrzeit

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 6 hours
de: 6 Stunden

en: 1 week
de: 1 Woche

en: Read
de: Gelesen

en: Mark as read
de: Als gelesen markieren

en: Mark as unread
de: Als ungelesen markieren

en: Notification Text
de: Benachrichtigungstext

en: View all notifications
de: Alle Benachrichtigungen anzeigen
