NTT DATA Admin theme (1.0.13) - en to de translation catalogue (41 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Help
de: Hilfe

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page
de: Seite

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Inbox
de: Posteingang

en: Last
de: Letztes

en: First
de: Anfang

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Apply
de: Anwenden

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Language switcher
de: Sprachumschalter

en: Show details
de: Details anzeigen

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
de: Sie haben noch keine Inhaltstypen festgelegt. Wechseln Sie auf die Seite <a href="@create-content">Inhaltstyp erstellen</a>, um einen neuen Inhaltstyp hinzuzufügen.

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: Dismiss
de: Verwerfen

en: Last page
de: Letzte Seite

en: Hide details
de: Einzelheiten ausblenden

en: Site branding
de: Branding der Website

en: First page
de: Erste Seite

en: Pre-content
de: Zweite Kopfzeile

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key

en: Dark mode
de: Dunkler Modus
