NTT DATA Admin theme (1.0.13) - en to es translation catalogue (38 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Content
es: Contenido

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Inbox
es: Bandeja de entrada

en: Last
es: Último

en: First
es: Primero

en: Next page
es: Siguiente página

en: Apply
es: Aplicar

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Language switcher
es: Alternador de idioma

en: Show details
es: Mostrar detalles

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Pagination
es: Paginación

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Aun no ha creado ningún tipo de contenido. Vaya a la <a href="@create-content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir nuevos tipos de contenido.

en: Current page
es: Página actual

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Pre-content
es: Pre-contenido

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
