NTT DATA Admin theme (1.0.13) - en to id translation catalogue (31 entries)

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Content
id: Konten

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Help
id: Bantuan

en: Page title
id: Judul halaman

en: Page
id: Halaman

en: Last
id: Terakhir

en: First
id: Pertama

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Apply
id: Terapkan

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Language switcher
id: Pengalih bahasa

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: First sidebar
id: Sidebar pertama

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: Status messages
id: Pesan status

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
id: Anda belum membuat sembarang tipe konten. Kunjungi <a href="@create-content">halaman pembuatan tipe konten</a> untuk menambah tipe konten baru.

en: Current page
id: Halaman sekarang

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: First page
id: Halaman pertama

en: Pre-content
id: Pra-konten

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: Go to page @key
id: Buka halaman @key
