OAuth 1.0 (8.x-2.2) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Add
es: Agregar

en: Web services
es: Servicios web

en: Consumer key
es: Clave del consumidor

en: Login page
es: Página de inicio de sesión
