oEmbed Provider Endpoints (1.0.0-alpha2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Path
es: Ruta

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Configure
es: Configurar

en: Node
es: Nodo

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: View mode
es: Modo de vista

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Plugin configuration
es: Configuración de extensiones

en: No query allowed.
es: No se permite consulta.

en: Invalid path. Valid characters are alphanumerics as well as "-", ".", "_" and "~".
es: Ruta no válida. Los caracteres válidos son, alfanuméricos, así como también "-", ".", "_" y "~".
