oEmbed Provider Endpoints (1.0.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Path
ru: Путь

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: Content type
ru: Тип материала

en: Configure
ru: Настроить

en: Node
ru: Материал

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Plugin configuration
ru: Конфигурация плагина

en: No query allowed.
ru: Нет доступных запросов.

en: Invalid path. Valid characters are alphanumerics as well as "-", ".", "_" and "~".
ru: Некорректный путь. Допускаются латинские алфавитно-цифровые символы, а также символы "-", ".", "_" и "~".
