Offline AI (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Size
de: Größe

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Performance
de: Leistung

en: Model
de: Modell

en: Send
de: Senden

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Temperature
de: Temperatur

en: Languages
de: Sprachen

en: Enable debug mode
de: Debug-Modus einschalten

en: Usage
de: Verwendung

en: Source:
de: Quelle:

en: About
de: Über

en: Memory
de: Arbeitsspeicher

en: Downloading
de: Wird heruntergeladen

en: Ready
de: Fertig

en: Processing...
de: Verarbeitung läuft …

en: Initializing...
de: Initialisierung läuft ...

en: Page:
de: Seite:

en: Placeholder Text
de: Platzhaltertext

en: Max Tokens
de: Maximale Token

en: Default Model
de: Standardmodel
