Organic Groups Menu (OG Menu) (8.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Organic groups
de: Organische Gruppen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Menu link
de: Menü-Link

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Add menu
de: Menü hinzufügen

en: Edit menu
de: Menü bearbeiten

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Machine name
de: Systemname

en: Translate
de: Übersetzen

en: Allow group creators and site admins to edit their own group menu.
de: Ersteller von Gruppen und Administratoren der Website können das Menü der eigenen Gruppe ändern.

en: Add link
de: Link hinzufügen

en: Organic group
de: Organische Gruppe

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Enable @title menu link
de: @title Menüpunkt aktivieren

en: There are no menu links yet.
de: Noch keine Menülinks festgelegt.

en: logged in users only
de: nur angemeldete Benutzer

en: Add menu link
de: Menülink hinzufügen

en: Menu levels
de: Menüebenen

en: Initial menu level
de: Initiale Menüebene

en: The menu will only be visible if the menu item for the current page is at or below the selected starting level. Select level 1 to always keep this menu visible.
de: Das Menü wird nur dann angezeigt, wenn sich der Menüeintrag für die aktuelle Seite mindestens auf der ausgewählten Startebene oder darunter befindet. Wenn 1 gewählt wird, wird dieses Menü immer angezeigt.

en: Maximum number of menu levels to display
de: Maximale Anzahl anzuzeigender Menüebenen

en: The maximum number of menu levels to show, starting from the initial menu level. For example: with an initial level 2 and a maximum number of 3, menu levels 2, 3 and 4 can be displayed.
de: Die maximale Anzahl anzuzeigender Menüebenen, beginnend mit der initialen Menüebene. Beispiel: mit einer initialen Ebene 2 und einer maximalen Anzahl 3 können die Menüebenen 2, 3 und 4 angezeigt werden.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: There are no menu links yet. <a href=":url">Add link</a>.
de: Es gibt noch keine Menüeinträge. <a href=":url">Link hinzufügen</a>.

en: <q>Log in</q> for anonymous users
de: <q>Anmeldung</q> für Gäste
