OIDC Menu (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Enabled
es: Activado

en: Realm
es: Área

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Authentication
es: Autentificación

en: User link
es: Enlace de usuario

en: Show link
es: Mostrar enlace
