OIDC Menu (1.0.0-alpha4) - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: Enabled
pt: Ativado

en: General
pt: Geral

en: Link URL
pt: URL da Ligação

en: Log in
pt: Entrar

en: Link text
pt: Texto da ligação

en: Log out
pt: Encerrar sessão

en: Authentication
pt: Autenticação

en: User link
pt: ligação de utilizador

en: Show link
pt: Mostrar ligação
