Olivero (8.x-1.0-alpha3) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Replies
ru: Ответы

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Help
ru: Справка

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Core
ru: Ядро

en: Menu
ru: Меню

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Medium
ru: Средний

en: By
ru: Автор:

en: Post comment
ru: Отправить комментарий

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Reply to comment
ru: Ответить на комментарий

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Text Formats
ru: Текстовые форматы

en: Nav
ru: Меню

en: Close message
ru: Закрыть сообщение

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Powered by
ru: Сделано на

en: Loading…
ru: Загрузка…

en: Hero
ru: Кадр-герой

en: First page
ru: Первая страница

en: Drupal Logo
ru: Логотип Drupal

en: Tabs display toggle
ru: Переключатель отображения вкладок

en: Olivero Utilities
ru: Olivero Утилиты

en: Enable mobile menu at all widths
ru: Включить мобильное меню любой ширины

en: Header site branding background color
ru: Цвет фона фирменного стиля сайта заголовка

en: Search by keyword or phrase.
ru: Поиск по ключевому слову или фразе.

en: Nav Medium
ru: Меню Средний

en: Grid Medium
ru: Таблица Средний

en: Grid Max
ru: Таблица Макс

en: olivero settings
ru: настройки olivero

en: Toggle Main Menu
ru: Показать / скрыть Главное Меню

en: Toggle sub-navigation
ru: Показать / скрыть дополнительное меню

en: Search form (narrow)
ru: Форма поиска (узкая)

en: Search form (wide)
ru: Форма поиска (широкая)
