Olivero (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Replies
es: Respuestas

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Core
es: Núcleo

en: Menu
es: Menú

en: Last post
es: Último envío

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Up
es: Arriba

en: Medium
es: Medio

en: By
es: Por

en: Forum
es: Foro

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: Post comment
es: Enviar comentario

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Book navigation
es: Navegación del libro

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Reply to comment
es: Responder al comentario

en: Pagination
es: Paginación

en: X-Large
es: Muy grande

en: Previous page
es: Página anterior

en: Text Formats
es: Formatos de texto

en: Close message
es: Cerrar mensaje

en: Last page
es: Última página

en: Powered by
es: Funciona con

en: Loading…
es: Cargando…

en: Hero
es: Encabezado

en: Book outline for @book.title
es: Resumen del libro para el título @book

en: Book traversal links for
es: Enlaces transversales de Book para

en: First page
es: Primera página

en: Drupal Logo
es: Logo Drupal

en: Tabs display toggle
es: Conmutación de la visualización de las pestañas

en: Search by keyword or phrase.
es: Buscar por palabra clave o frase

en: Search form (narrow)
es: Formulario de búsqueda (estrecho)

en: Search form (wide)
es: Formulario de búsqueda (ancho)
