Omega (8.x-5.0-alpha4) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Save
fr: Enregistrer

en: Core
fr: Cœur

en: All
fr: Tout

en: Install
fr: Installer

en: Machine name
fr: Nom système

en: Skip to main content
fr: Aller au contenu principal

en: Theme name
fr: Nom du thème

en: Wide
fr: Large

en: Breakpoint group
fr: Groupe de points de rupture

en: Narrow
fr: Étroit
