Omega (8.x-5.0-alpha7) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Description
es: Descripción

en: Version
es: Versión

en: Save
es: Guardar

en: Core
es: Núcleo

en: All
es: Todo(s)

en: Install
es: Instalar

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Theme name
es: Nombre del tema

en: Wide
es: Ancho

en: Breakpoint group
es: Grupo de salto de pantalla

en: Layout Configuration
es: Configuración del Diseño

en: WTF001: SCSS save error... : function _omega_save_layout_files()
es: WTF001: error de guardado SCSS... : función _omega_save_layout_files()

en: WTF002: CSS save error... : function _omega_save_layout_files()
es: WTF002: error de guardado CSS... : función _omega_save_layout_files()

en: Region Demonstration mode is on. This can be turned off in theme settings.
es: El modo de demostración de regiones está activado. Se puede desactivar en la configuración del tema.

en: Show this message/introduction by default
es: Mostrar este mensaje/introducción por defecto

en: Default Options
es: Opciones por defecto

en: Debugging & Development
es: Depuración y desarrollo

en: Enable screen size indicator <small>(global setting)</small>
es: Habilitar el indicador de tamaño de pantalla <small>(ajuste global)</small>

en: Narrow
es: Estrecho
