Omnisend (1.1.1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Type
de: Typ

en: None
de: Keine

en: Country
de: Land

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Address
de: Adresse

en: State
de: Status

en: City
de: Stadt

en: Postal code
de: Postleitzahl

en: Gender
de: Geschlecht

en: Enable debugging
de: Fehlersuche aktivieren

en: Country code
de: Länderkennung

en: About
de: Über

en: No items found
de: Keine Elemente gefunden

en: First name field
de: Feld für den Vornamen

en: Last name field
de: Feld für den Nachnamen

en: Email field
de: E-Mail-Feld

en: Send welcome email
de: Wilkommens-E-Mail senden

en: Development settings
de: Entwicklungseinstellungen

en: If checked, posted submissions will be displayed onscreen to all users.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, werden die veröffentlichten Eingaben allen Benutzern auf dem Bildschirm angezeigt.
