Omnisend (1.1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Type
es: Tipo

en: None
es: Ninguno

en: Country
es: País

en: Name
es: Nombre

en: API Key
es: Clave API

en: Address
es: Dirección

en: State
es: Estado

en: City
es: Ciudad

en: Postal code
es: Código postal

en: Gender
es: Género

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Country code
es: Código de país

en: About
es: Acerca de

en: Campaigns
es: Campañas

en: No items found
es: No se han encontrado elementos

en: Email field
es: Campo tipo email

en: Development settings
es: Configuración de desarrollo
