OneHub (8.x-1.0-alpha12) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Remove
id: Hapus

en: Settings
id: Pengaturan

en: Update
id: Perbarui

en: Reference
id: Referensi

en: Workspace
id: Ruang kerja

en: Services
id: Layanan

en: Generic file
id: Berkas generik

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
