OneHub (8.x-1.0-alpha18) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Remove
de: Entfernen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Folder
de: Ordner

en: Reference
de: Referenz

en: Workspace
de: Arbeitsbereich

en: Services
de: Dienste

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
de: Während der Verarbeitung von @operation ist ein Fehler aufgetreten mit den Argumenten: @args

en: Authorize
de: Autorisieren

en: Redirect URI
de: URI-Umleitung
