OnePass (8.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Reset
ru: Сбросить

en: Feed
ru: Поток данных

en: Content type
ru: Тип материала

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Apply
ru: Применить

en: Created time
ru: Время создания

en: Offset
ru: Пропустить

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Offset (number of items to skip)
ru: Смещение (количество пропущенных элементов)

en: For example, set this to 3 and the first 3 items will not be displayed.
ru: Например, установите это значение равное 3 и первые 3 элемента не будут отображаться.
