OnePass (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Feed
es: Canal de noticias

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Apply
es: Aplicar

en: Created time
es: Hora de creación

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Master
es: Máster

en: Offset (number of items to skip)
es: Desplazamiento (número de elementos a saltar)

en: For example, set this to 3 and the first 3 items will not be displayed.
es: Por ejemplo, ponga 3 y los 3 primero elementos no serán mostrados.
