OnePass (8.x-1.0-beta3) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Feed
hi: फ़ीड

en: ID
hi: आईडी

en: Content type
hi: सामग्री प्रकार

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Apply
hi: लागू करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: UUID
hi: युयुआइङी
