Open Connect (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Settings
de: Einstellungen

en: User
de: Benutzer

en: Created
de: Erstellt

en: Client ID
de: Client-ID

en: Mode
de: Modus

en: Provider
de: Anbieter

en: Accounts
de: Konten

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: Changed
de: Geändert

en: The user.
de: Der Benutzer.

en: Providers
de: Anbieter

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Redirect URI
de: URI-Umleitung

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en: If the account is connected with an external provider, the user needs this permission in order to set their own password.
de: Wenn das Konto mit einem externen Anbieter verbunden ist, benötigt der Benutzer diese Berechtigung, um sein eigenes Passwort festzulegen.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.
