Open door (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Home page
es: Página de inicio

en: Support
es: Soporte

en: Reviews
es: Revisiones

en: Footer
es: Pie de página

en: Features
es: Características

en: Your message has been sent.
es: Su mensaje ha sido enviado.

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: About
es: Acerca de

en: Contact form
es: Formulario de contacto

en: Install with commonly used features pre-configured.
es: Instalar con las características de uso más comunes preconfiguradas.

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Navbar
es: Barra de navegación
