Open ReadSpeaker (2.0.0) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Content
es: Contenido

en: Language
es: Idioma

en: On
es: Activado

en: Download
es: Descargar

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: Top
es: Superior

en: Menu
es: Menú

en: Bottom
es: Inferior

en: Off
es: Desactivado

en: Medium
es: Medio

en: Domain
es: Dominio

en: Tools
es: Herramientas

en: Stop
es: Detener

en: Features
es: Características

en: Alignment
es: Alineación

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Decrease font size
es: Reducir tamaño de letra

en: Increase font size
es: Aumentar tamaño de letra

en: Translation
es: Traducción

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Word
es: Palabra

en: Customer ID
es: Cliente ID

en: Button text
es: Texto del botón

en: Pause
es: Pausa

en: Cookie lifetime
es: Tiempo de vida de la cookie

en: Cookie name
es: Nombre de la cookie

en: Sentences
es: Frases
