OpenAgenda (3.4.19) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: Language
es: Idioma

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Region
es: Región

en: Node
es: Nodo

en: Location
es: Ubicación

en: Order
es: Pedido

en: City
es: Ciudad

en: Default language
es: Idioma predeterminado

en: Department
es: Departamento

en: @time ago
es: Hace @time

en: Filter options
es: Opciones de filtro

en: Default order
es: Orden predefinido

en: Favorites
es: Favoritos

en: Filter type
es: Tipo de filtro

en: Placeholder
es: Marcador de posición
