OpenAI Assistants (1.0.0-beta5) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Download
es: Descargar

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Files
es: Archivos

en: Created
es: Creado

en: Revisions
es: Revisiones

en: Model
es: Modelo

en: Send
es: Enviar

en: Close
es: Cerrar

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Messages
es: Mensajes

en: You
es: Usted

en: Revert
es: Revertir

en: Instructions
es: Instrucciones

en: Revisions for %title
es: Revisiones para %title

en: Revision
es: Revisión

en: Changed
es: Modificado

en: Threads
es: Hilos o conversaciones

en: Revision of %title from %date
es: Revisión de %title de %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea volver a la revisión de %revision-date?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
es: ¿Está seguro que desea eliminar la revisión de %revision-date?

en: @type: deleted %title revision %revision.
es: @type: eliminada la revisión %revision de %title.

en: Delete all revisions
es: Borrar todas las revisiones

en: Trigger
es: Disparador

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: @type: reverted %title revision %revision.
es: @type: devuelto %title a la revisión %revision.

en: Revert to earlier revision
es: Volver a una versión anterior

en: Delete earlier revision
es: Eliminar revisión anterior

en: Current revision
es: Revisión actual

en: View all revisions
es: Ver todas las revisiones

en: Revert all revisions
es: Revertir todas las revisiones

en: @date by @username
es: @date por @username

en: @langname revisions for %title
es: @langname revisión para %title

en: Set as current revision
es: Establecer como revisión actual.

en: To view a revision, you also need permission to view the content item.
es: Para ver una revisión, también necesita permiso para ver el elemento de contenido.

en: To revert a revision, you also need permission to edit the content item.
es: Para revertir una revisión, también necesita permiso para editar el elemento de contenido.

en: To delete a revision, you also need permission to delete the content item.
es: Para eliminar una revisión, también necesita permiso para editar el elemento de contenido.
