OpenAI Batch (1.0.0-alpha4) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Download
de: Herunterladen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Created
de: Erstellt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Processor
de: Prozessor

en: Owner
de: Eigentümer

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: No files found.
de: Keine Dateien gefunden.

en: Metadata
de: Metadaten

en: Changed
de: Geändert

en: Processed
de: Verarbeitet

en: The configuration has been updated.
de: Die Einstellung wurde aktualisiert.

en: Downloaded
de: Heruntergeladen

en: Endpoint
de: Endpunkt

en: Batch has encountered an error
de: Während der Stapelverarbeitung trat ein Fehler auf.
