OpenChurch Theme (8.x-2.0-rc1) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Help
es: Ayuda

en: Menu item
es: Elemento de menú

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Text color
es: Color del texto

en: ago
es: hace

en: Link color
es: Color del enlace

en: Blue Lagoon
es: Laguna azul

en: Tabs
es: Pestañas

en: Posted
es: Publicado

en: Featured
es: Destacado

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Header bottom
es: Zona inferior del encabezado

en: Slate
es: Pizarra

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Triptych first
es: Primer tríptico

en: Triptych middle
es: Tríptico central

en: Triptych last
es: Tríptico final

en: Main background
es: Fondo principal

en: Sidebar background
es: Fondo de la barra lateral

en: Footer background
es: Fondo del pie de página

en: Plum
es: Ciruela

en: Title and slogan
es: Título y lema

en: Firehouse
es: Cuartel de bomberos

en: Ice
es: Hielo

en: Footer first
es: Primer pie de página

en: Footer second
es: Segundo pie de página

en: Footer third
es: Tercer pie de página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Footer fourth
es: Cuarto pie de página

en: Site header
es: Cabecera de sitio

en: Footer fifth
es: Quinto pie de página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
