OpenFed (8.x-5.6) - en to id translation catalogue (154 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: weight
id: bobot

en: value
id: nilai

en: Operations
id: Operasi

en: Value
id: Nilai

en: Type
id: Jenis

en: Language
id: Bahasa

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: Use count
id: Jumlah penggunaan

en: Weight
id: Bobot

en: Image
id: Gambar

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Help
id: Bantuan

en: Default
id: Bawaan

en: Archive
id: Arsip

en: Time
id: Waktu

en: Filename
id: Nama berkas

en: Display
id: Tampilan

en: Timestamp
id: Tanda waktu

en: Component
id: Komponen

en: Components
id: Komponen

en: User
id: Pengguna

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Files
id: Berkas

en: Created
id: Dibuat

en: Separator
id: Pemisah

en: All
id: Semua

en: Year
id: Tahun

en: Page title
id: Judul halaman

en: Inline
id: Sebaris

en: To
id: Untuk

en: From
id: Dari

en: Roles
id: Peran

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Is less than
id: Kurang dari

en: Is less than or equal to
id: Kurang dari atau sama dengan

en: Is equal to
id: Sama dengan

en: Is greater than or equal to
id: Lebih besar atau sama dengan

en: Is greater than
id: Lebih besar dari

en: Is not equal to
id: Tidak sama dengan

en: N/A
id: T/T

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: End date
id: Tanggal selesai

en: Other
id: Lainnya

en: User login
id: Login pengguna

en: Anonymous
id: Anonim

en: Tools
id: Alat

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: second
id: detik

en: minute
id: menit

en: day
id: hari

en: month
id: bulan

en: year
id: tahun

en: hour
id: jam

en: timezone
id: zona waktu

en: Entity
id: Entitas

en: Reference
id: Referensi

en: Changed
id: Berubah

en: Completed
id: Selesai

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Tabs
id: Tab

en: Timezone
id: Zona waktu

en: Anonymous user
id: Pengguna anonim

en: Apply
id: Terapkan

en: Translation language
id: Bahasa terjemahan

en: Menus
id: Menu

en: @min and @max
id: @min dan @max

en: Used in
id: Digunakan di

en: Form
id: Formulir

en: Publish
id: Tampilkan

en: Authenticated user
id: Pengguna yang telah diotentifikasi

en: empty
id: kosong

en: Offset
id: Letak

en: Machine name
id: Nama mesin

en: About
id: Tentang

en: Embed
id: Lekatkan

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: Display type
id: Tipe tampilan

en: IP address
id: Alamat IP

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: Bundle
id: Bundel

en: Permanent
id: Permanen

en: Temporary
id: Sementara

en: No files available.
id: Tidak ada file yang tersedia.

en: Uses
id: Penggunaan

en: Is empty (NULL)
id: adalah kosong (NULL)

en: not empty
id: tidak kosong

en: MIME type
id: Jenis MIME

en: Upload date
id: Tanggal diunggah

en: Draft
id: Konsep

en: exposed
id: terekspos

en: Is between
id: diantara

en: between
id: antara

en: Is not between
id: Tidak di antara

en: not between
id: tidak di antara

en: And max
id: Dan mak

en: And
id: Dan

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Workflow settings
id: Pengaturan alur kerja

en: Powered by Drupal
id: Menggunakan Drupal

en: Date and time
id: Tanggal dan waktu

en: Add format
id: Tambah format

en: %name must be a positive integer.
id: %name harus bilangan bulat positif.

en: Status messages
id: Pesan status

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: Archived
id: Diarsipkan

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Long text
id: Teks panjang

en: This field stores the ID of a file as an integer value.
id: Isian ini menyimpan ID suatu berkas sebagai bilangan bulat.

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
id: Gunakan <em>halaman dasar</em> untuk konten statis Anda, seperti halaman 'Tentang kami'.

en: Media browser
id: Browser media

en: Is not empty (NOT NULL)
id: tidak kosong (Not Null)

en: Changed date
id: Tanggal diubah

en: Footer menu
id: Menu footer

en: Asc
id: Urutan turun

[ctx: datetime]
en: Year
id: Tahun

[ctx: datetime]
en: Month
id: Bulan

[ctx: datetime]
en: Day
id: Hari

[ctx: datetime]
en: Hour
id: Jam

[ctx: datetime]
en: Minute
id: Menit

[ctx: datetime]
en: Second
id: Detik

[ctx: datetime]
en: Timezone
id: Zona waktu

[ctx: datetime]
en: Hide
id: Sembunyikan

[ctx: datetime]
en: Use date only
id: Gunakan tanggal saja

[ctx: datetime]
en: Use short description
id: Gunakan keterangan singkat

[ctx: datetime]
en: Use long description
id: Gunakan keterangan panjang

[ctx: datetime]
en: Use long or short description
id: Gunakan keterangan panjang atau pendek

[ctx: datetime]
en: Use short or long description
id: Gunakan keterangan pendek atau panjang

[ctx: datetime]
en: User selectable
id: Bisa dipilih pengguna

en: Development settings
id: Pengaturan pengembangan

en: Date only
id: Hanya tanggal

en: 1 place | @count places
id[0]: 1 tempat
id[1]: @count tempat

en: Registering module
id: Mendaftarkan modul

en: File usage
id: Penggunaan berkas

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: Primary admin actions
id: Aksi admin primer

en: User account menu
id: Menu akun pengguna

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Find and manage files.
id: Cari dan kelola file

en: Files overview
id: Tinjauan berkas

en: File usage information for {{ arguments.fid }}
id: Informasi penggunaan file untuk {{ arguments.fid }}

en: Media name
id: Nama media

en: Create New Draft
id: Buat Konsep Baru

en: Un-archive
id: Mengembalikan arsip
