Openfed Social (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Configuration saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Enabled languages
de: Aktivierte Sprachen

en: Network
de: Netzwerk

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Enable @title
de: @title aktivieren
