Openlayers 6 (6.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: View
es: Ver

en: Display
es: Presentación

en: Filter
es: Filtro

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Map width
es: Ancho del mapa

en: Map height
es: Altura del mapa

en: Facets
es: Facetas

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Zoom level
es: Nivel de Zoom

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Select view
es: Seleccionar vista

en: REST export
es: Exportacion REST
