OpenLayersD8 (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Edit
es: Editar

en: Center
es: Centrado

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Description field
es: Campo de descripción

en: Icon
es: Icono

en: View
es: Ver

en: User Name
es: Nombre de usuario

en: Node
es: Nodo

en: Active
es: Activo

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Line
es: Línea

en: Base
es: Básico

en: description
es: descripción

en: center
es: Centrar

en: Sources
es: Fuentes

en: Source type
es: Tipo de origen

en: Map
es: Mapa

en: Controls
es: Controles

en: Map height
es: Altura del mapa

en: Module name
es: Nombre del módulo

en: Icon size
es: Tamaño de icono

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Opacity
es: Opacidad

en: Title field
es: Campo de título

en: Data Source
es: Origen de datos

en: Point
es: Punto

en: Polygon
es: Polígono

en: Maps
es: Mapas

en: Layers
es: Capas

en: Icon URL
es: URL del icono

en: OpenLayers Map
es: Mapa OpenLayers

en: Map name
es: Nombre del mapa

en: Title Field
es: Campo título

en: Choose the field which will appear as a title on tooltips.
es: Seleccione el campo que aparecerá como título en las sugerencias.

en: Description Field
es: Campo de descripción

en: View mode
es: Modo de vista

en: Openlayers Map
es: Mapa de Openlayers

en: Which field contains geodata?
es: ¿Qué campo contiene datos geográficos?
