Opensearch Views (1.0.0) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Field
es: Campo

en: Views
es: Vistas

en: Format
es: Formato

en: Search Keywords
es: Buscar palabras clave

en: Host
es: Servidor

en: Score
es: Puntuación

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: OR
es: O

en: Port
es: Puerto

en: AND
es: Y

en: Index
es: Índice

en: About
es: Acerca de

en: Direction
es: Dirección

en: Query string
es: Cadena de consulta

en: Format output
es: Formato de salida

en: Sort options
es: Opciones de ordenación
