Open Y Activity Finder (4.0.2) - en to de translation catalogue (47 entries)

en: Title
de: Titel

en: Next
de: Weiter

en: Register
de: Registrieren

en: Type
de: Typ

en: Age
de: Alter

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: On
de: An

en: Logs
de: Protokolleinträge

en: Category
de: Kategorie

en: Program
de: Programm

en: results
de: Ergebnisse

en: Off
de: Aus

en: Location
de: Ort

en: Prev
de: Vorheriges

en: Week
de: Woche

en: Day
de: Tag

en: Weeks
de: Wochen

en: Full
de: Vollständig

en: Activity Details
de: Details der Aktivität

en: Show
de: Anzeigen

en: Days
de: Tage

en: Changed
de: Geändert

en: logs
de: Protokolle

en: log
de: Protokoll

en: Gender:
de: Geschlecht:

en: Hide
de: Ausblenden

en: Clear All
de: Alles entfernen

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Created on
de: Erstellt am

en: Email:
de: E-Mail:

en: Background image
de: Hintergrundbild

en: Day of week
de: Wochentag

en: Checks
de: Überprüfungen

en: checkboxes
de: Kontrollkästchen

en: Anytime
de: Jederzeit

en: Start Over
de: Neu starten

en: Check availability
de: Verfügbarkeit prüfen

en: View location
de: Standort ansehen

en: Phone:
de: Telefon:

en: check
de: überprüfen

en: Hours:
de: Stunden:

en: Morning
de: Morgen

en: Afternoon
de: Nachmittag

en: Evening
de: Abend

en: Search API index
de: Search-API-Index

en: Bootstrap version
de: Bootstrap-Version

en:  years
de:  Jahre
