Open Y Activity Finder (4.0.2) - en to es translation catalogue (35 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Register
es: Registro

en: Type
es: Tipo

en: Age
es: Edad

en: Disabled
es: Desactivado

en: On
es: Activado

en: Logs
es: Registros

en: Category
es: Categoría

en: Program
es: Programa

en: results
es: resultados

en: Block
es: Bloque

en: Off
es: Desactivado

en: Location
es: Ubicación

en: Details
es: Detalles

en: Prev
es: Ant

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Weeks
es: Semanas

en: Full
es: Completo

en: Show
es: Mostrar

en: Days
es: Días

en: Changed
es: Modificado

en: logs
es: registros

en: log
es: registro

en: Gender:
es: Género:

en: Hide
es: Ocultar

en: Clear All
es: Limpiar todo

en: Keyword
es: Clave

en: Created on
es: Creado en

en: Email:
es: Correo electrónico:

en: Day of week
es: Día de la semana

en: checkboxes
es: casillas de selección

en: Phone:
es: Teléfono:

en: Bootstrap version
es: Versión de Bootstrap
