Open Y Carnation (2.0.10) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: select
es: seleccionar

en: Content
es: Contenido

en: Categories
es: Categorías

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: Category
es: Categoría

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Preview
es: Vista previa

en: read more
es: leer más

en: You are not authorized to access this page.
es: No tiene permiso para visitar esta página.

en: Email
es: Correo electrónico

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Contacts
es: Contactos

en: Location
es: Ubicación

en: Address
es: Dirección

en: Filters
es: Filtros

en: Class name
es: Nombre de clase

en: Related content
es: Contenido relacionado

en: Next page
es: Siguiente página

en: Clear All
es: Limpiar todo

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Directions
es: Instrucciones

en: Locations
es: Ubicaciones

en: Contact Information
es: Información de contacto

en: Pagination
es: Paginación

en: Primary Menu
es: Menú primario

en: Current page
es: Página actual

en: Previous page
es: Página anterior

en: 404 Page not found
es: 404 Página no encontrada

en: User Menu
es: Menú de Usuario

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
