Open Y Carnation (2.0.6) - en to de translation catalogue (48 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: select
de: Auswählen

en: Content
de: Inhalt

en: Categories
de: Kategorien

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: Category
de: Kategorie

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Preview
de: Vorschau

en: read more
de: weiterlesen

en: You are not authorized to access this page.
de: Sie haben keine Zugriffsberechtigung für diese Seite.

en: Email
de: E-Mail

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Contacts
de: Kontakte

en: Location
de: Ort

en: Address
de: Adresse

en: Filters
de: Filter

en: Class name
de: Klassenname

en: Related content
de: Zugehöriger Inhalt

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Copyright
de: Urheberrecht

en: Clear All
de: Alles entfernen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Display the search form
de: Das Suchformular anzeigen

en: Welcome to
de: Willkommen bei

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Directions
de: Richtungen

en: Locations
de: Orte

en: Contact Information
de: Kontaktinformation

en: Clear all
de: Alles abwählen

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Primary Menu
de: Hauptmenü

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: min
de: min.

en: 404 Page not found
de: 404 Seite nicht gefunden

en: Related Articles
de: Verwandte Artikel

en: Hours:
de: Stunden:

en: Footer Menu
de: Fußzeilenmenü

en: Footer Info
de: Fußzeileninfo

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date
