Open Y Lily (1.1.9) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: select
es: seleccionar

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Read more
es: Leer más

en: Go
es: Ir

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Preview
es: Vista previa

en: Default
es: Por defecto

en: read more
es: leer más

en: You are not authorized to access this page.
es: No tiene permiso para visitar esta página.

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Search Results
es: Resultados de búsqueda

en: Today
es: Hoy

en: month
es: mes

en: Related content
es: Contenido relacionado

en: Next page
es: Siguiente página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Search Form
es: Formulario de búsqueda

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: Address 1
es: Dirección 1

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Main background
es: Fondo principal

en: Footer background
es: Fondo del pie de página

en: Header background
es: Fondo de encabezado

en: Previous page
es: Página anterior

en: 404 Page not found
es: 404 Página no encontrada

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Page @items.current
es: Página @items.current

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date

en: Navigation menu
es: Menú de navegación
