Open Y Lily (2.0.0) - en to de translation catalogue (58 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: select
de: Auswählen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Read more
de: Weiterlesen

en: Categories
de: Kategorien

en: Go
de: Ausführen

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Archive
de: Archiv

en: read more
de: weiterlesen

en: You are not authorized to access this page.
de: Sie haben keine Zugriffsberechtigung für diese Seite.

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Search Results
de: Suchergebnisse

en: Today
de: Heute

en: month
de: Monat

en: Read More
de: Weiterlesen

en: Membership
de: Mitgliedschaft

en: Related content
de: Zugehöriger Inhalt

en: Next page
de: Nächste Seite

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Print
de: Drucken

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Search Form
de: Suchformular

en: Display the search form
de: Das Suchformular anzeigen

en: Welcome to
de: Willkommen bei

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Directions
de: Richtungen

en: mobile
de: mobil

en: Pagination
de: Seitennummerierung

en: Address 1
de: Adresszeile 1

en: Footer text
de: Text der Fußzeile

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Footer background
de: Hintergrund der Fußzeile

en: Header background
de: Hintergrund der Kopfzeile

en: Previous page
de: Vorherige Seite

en: 404 Page not found
de: 404 Seite nicht gefunden

en: desktop
de: Desktop

en: Scroll to top
de: Zurück nach oben scrollen

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: First page
de: Erste Seite

en: Page @items.current
de: Seite @items.current

en: tablet
de: Tablet

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Navigation menu
de: Navigationsmenü
