Open Y Lily (2.0.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Categories
es: Categorías

en: Go
es: Ir

en: Search
es: Buscar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Archive
es: Archivo

en: Today
es: Hoy

en: Read More
es: Leer más

en: Membership
es: Membresía

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Print
es: Imprimir

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Directions
es: Instrucciones

en: Pagination
es: Paginación

en: Previous page
es: Página anterior

en: First page
es: Primera página

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
