Opigno certificate (3.0.0-beta2) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Body
ur: متن

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Icon
ur: آئیکن

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Page
ur: صفحہ

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Authored on
ur: تصنیف بر

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
