Opigno certificate (8.x-1.4) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Authored by
es: Escrito por

en: Template
es: Plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Tokens
es: Comodines

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Certificates
es: Certificados

en: certificate
es: certificado

en: Bundle
es: Paquete

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Certificate
es: Certificado

en: View mode
es: Modo de vista

en: Master
es: Máster

en: Referencing entity
es: Referenciando entidad

en: Certificate WYSIWYG
es: Certificado WYSIWYG

en: Default certificate
es: Certificado por defecto
