Opigno class (3.0.2) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Description
ru: Описание

en: Reset
ru: Сбросить

en: Name
ru: Название

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Desc
ru: По убыванию

en: Owner
ru: Владелец

en: Class
ru: Класс

en: Users
ru: Пользователи

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Apply
ru: Применить

en: Manage users
ru: Управление пользователями

en: Classes
ru: Классы

en: Administrator
ru: Администратор

en: Offset
ru: Пропустить

en: About
ru: Информация

en: Manage classes
ru: Управление классами

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Manage members
ru: Управление участниками

en: Group id
ru: Идентификатор группы

en: Social settings
ru: Настройка связей

en: Group content
ru: Содержимое группы

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Content manager
ru: Редактор курсов и упражнений

en: Statistics manager
ru: Управляющий статистикой

en: User manager
ru: Управляющий пользователями

en: User and class management
ru: Пользователи и классы
