Opigno class (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (31 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Page
es: Página

en: Owner
es: Propietario

en: Class
es: Clase

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Manage users
es: Administrar usuarios

en: Administrator
es: Administrador

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Member
es: Miembro

en: Manage classes
es: Gestionar clases

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Manage members
es: Gestionar miembros

en: Group content
es: Contenido del grupo

en: Master
es: Máster

en: Outsider
es: Forastero

en: Content manager
es: Gestor de contenido

en: Adds users to groups as members.
es: Agrega usuarios a grupos como miembros.

en: Class: Group membership
es: Clase: Pertenencia a un grupo

en: Statistics manager
es: Gestor de estadísticas

en: Super administrator
es: Super administrador

en: User manager
es: Gestor de usuarios

en: A group of user. A class can be used in Opigno Learning Paths.
es: Un grupo de usuarios. Se puede utilizar una clase en los itinerarios de aprendizaje de Opigno.

en: Class Manager
es: Gestor de clases
