Opigno forum (8.x-1.8) - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Forum
ru: Форум

en: Forums
ru: Форумы

en: Forum topic
ru: Тема форума

en: A <em>forum topic</em> starts a new discussion thread within a forum.
ru: Обсуждение — это документ, который будет добавлен на форум. При добавлении этого документа необходимо выбрать форум, который больше всего подходит предлагаемой к обсуждению темы.

en: Forum navigation vocabulary
ru: Словарь «Форумы» определяет структуру форумов.
