Opigno group manager (3.0.0-beta2) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: delete
es: eliminar

en: Manager
es: Administrador

en: edit
es: editar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: add
es: añadir

en: Conditions
es: Condiciones

en: module
es: módulo

en: Validate
es: Validar

en: update
es: actualizar

en: Group manager
es: Administrador del grupo

en: Duplicate
es: Duplicado

en: cancel
es: cancelar

en: Mandatory
es: Obligatorio

en: Publish
es: Publicar

en: modules
es: módulos

en: close
es: cerrar

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Score:
es: Puntuación

en: Instructor-Led Training
es: Formación dirigida por un instructor
